Pages Navigation Menu

NAMA-NAMA YANG LULUS VERIFIKASI UNTUK MELAKUKAN UJI KOMPETENSI

PENGUMUMAN PELAKSANAAN PRA-UJI KOMPETENSI MAHASISWA DAN ALUMNI

BIDANG OKUPASI PENGOLAHAN HASIL PERIKANAN

 

ISI                   : DIHARAPKAN NAMA YANG TERSEBUT DALAM DAFTAR HARAP

                        MENGHADIRI ACARA PRA-UJI KOMPETENSI.

HARI/TGL     : SABTU/04 MARET 2017

JAM                : 09.00 WIB

TEMPAT       : RUANG TERUBUK FPIK UR.

 

LAMPIRAN NAMA YANG TERDAFTAR SBB:

No Nama Angkatan
1 Tengku M. Ghazali, S.Pi Alumni
2 Rahmad Ridhola 2012
3 Afrinaldi 2012
4 M. Cholik Indriyanto 2012
5 M. Zulfiqri 2012
6 Agustiarmansyah 2012
7 Purwanda 2012
8 Angger Miranda 2013
9 Lydia Mia Edina 2013
10 Dann Handoko 2013
11 Hyllong Jesica Sitorus 2013
12 Hasnah Dewi Nasution 2013
13 Santa Monica .S 2013
14 Joslin Sirait 2013
15 Rifk Rahma Widiyanto 2013
16 Shyntya Yuniarti Dewi 2013
17 Silvia Rahmi 2013
18 Nur Hamdani 2013
19 Wan Syah Putra 2013
20 Retno Rizki 2013
21 M. Maynanda Alphatian 2013
22 Rafika Monaliza 2013
23 M. Alhadid 2013
24 Siti Humairah 2013
25 Nadia Mahardika 2013
26 Armelia Rahmasari 2013
27 Desti Nurfiani 2013
28 Gema Astimelinda 2013
29 Liza Mulya Sari 2013
30 Erlina Windi Saputri.L 2013
31 Ros Maniar 2013
32 Nurma Yunita 2013
33 M. Ridho Putra 2013
34 Susy Suelestari Nababan 2013
35 Nintha Pratiwi 2013
36 Sena Arianti 2013
37 Zela Arniyanti 2013
38 Esfi Girsang 2013
39 Rika Yuhalmiana Siregar 2013
40 M. Rais 2013
41 Ridho Fadhlil Azmi 2013
42 Janson Samuel Siahaan 2013
43 Adi Putra Silaban 2013
44 Dhumoli Tampubolon 2013
45 Reni Yuliana Siahaan 2013
46 Rindauli Sitohang 2013
47 Fransiska Sinaga 2013
48 Riri Andriani Siregar 2013
49 Revi Susanti 2013
50 Fina Rahmadhani 2013
51 Julian Suhrawardi 2013
52 Beni Novri Pranata 2013
53 Wahu Riwanda 2013
54 Beri Prima Panjaitan 2013
55 Rahman Hidayat 2013
56 Apri Nurazman 2013
57 M. Lahmudin Nor 2013
58 Anggi Gusdinata 2013
59 Mazlan 2013
60 Siti Rokayah 2013
61 Vivi Wiraningsih 2013
62 Aditya Prabowo Putra 2013
63 Yoanes Namora Sembiring 2013
64 Rokhimin 2013
65 Dian Destari 2013
66 Sugeng Riyanto 2013
67 Sahrul Ramadhan 2013
68 Pranti Prida Maylani 2013
69 M. Fikri Syahputra 2014
70 Adhariyah 2014
71 Phopy Dwi Pratiwi 2014
72 Helmi Nur Hanif 2014
73 Nurul Huda 2014
74 Tri Ayu Ningsih 2014
75 Putri Silvia Nauba Nst 2014
76 Leona Arieska 2014
77 Nur Irdawati 2014
78 Rara Mona 2014
79 Moh. Wahbi 2014
80 Bella Kharisma 2014
81 Widia 2014
82 Yurinatari 2014
83 Julia Tina 2014
84 Appriliani Maranatha. D 2014
85 Debby T Gultom 2014
86 Lorde Sembiring 2014
87 Rusnawati 2014
88 Rizki Sakbana Nst 2014
89 Ega Aryanda P 2014
90 Suhardiyanto 2014
91 Sujantoro 2014
92 Fitri Ani 2014
93 Ivan Heriansyah 2014
94 Hafi Zurahmi 2014
95 Hendri Mustari Saputra 2014
96 Dede Eyonaldi Frayogo 2014
97 Tinneke Dwi Jayanti 2014
98 Suryana 2014
99 Purnama Dwi Putri 2014
100 Tri Atika Sari 2014

Catatan: Bagi yang tidak hadir, berarti Batal dan akan digantikan dengan yang lain (masih ada yang menjadi peserta cadangan).

 

 

Pekanbaru, 01 Maret 2017

 

Panitia Pelaksana